gototopgototop
Контактная информация:
Челябинск,

(351) 2-366-755,
8-922-697-8188
 
89026010444 - WhatsApp, Viber.
e-mail: radugapro@mail.ru
Главная

Экспресс поздравления

"Поздравительная открытка"
По вашему желанию, ростовая кукла или любой другой персонаж (мушкетёр, пират, клоун, ковбой, супермен, цыгане и другие) поздравит виновника события, будь то день рождение, свадьба или другое событие, приподнесёт ему заранее подготовленный подарок, а также подарит ему и его гостям хорошее настроение и незабываемые впечатления. Такой весёлый сюрприз будут рады получить и дети, и взрослые. Всё чаще и чаще стало пользоваться популярностью услуга экспресс поздравление. Это очень необычный и оригинальный вид позравления с днём рождения или со свадьбой.
Стоимость такого оригинального сюрприза «Живая открытка»  -  1800руб (по городу). 
Развлекательная программа рассчитана на 15 минут. Включает в себя конкурсы, игры и всеми любимый «каравай». На экспресс поздравление вы можете пригласить артистов любого жанра. Сотрудники компании посоветуют их вам, в зависимости от ситуации, места проведения, времени и других условий. Перед заказом, всё это вы можете посмотреть на видео. Летом можно всё это провести на улице, например, перед рестораном. Ростовые куклы на ваш выбор можете посмотреть в разделе детские праздники. Например "миньон" - 1500рубMinion
Увеличть!
Экспресс поздравление клоуна.
15 мин. Включает в себя конкурсы, игры и всеми любимый «каравай».

Увеличть!

Экспресс поздравление в разных образах известных людей, например, поздравление от Ленина. (На  поздравление необходимо включить музыкальную подложку) Увеличть!
Экспресс поздравления для взрослых - стриптиз комический в ростовой кукле Дуняша. (На  поздравление необходимо включить музыкальную подложку) Увеличть!
Экспресс поздравление для взрослых - стриптиз комический в ростовой кукле Малышка Пиги. (На  поздравление необходимо включить музыкальную подложку) Увеличть!
Экспресс Поздравление от африканцеф, например: на день святого валентина можно заказать африканского ангела. Angel1Angel2Angel3
Экспресс Поздравления от любого персонажа будь то сказочный или реальный, к примеру: полицейский, железный человек, женщина кошка, военный, сотрудник ДПС, волшебник, цыганка, Бэтмен, Человек паук, Пират и т.д.  VoenneiDPSBuratino

ciganekarmen  cigane

Ростовые куклы варианты:

"Get the Flash Player" "to see this gallery."

"Доставка букетов, подарков"
Вы хотите поздравить дорогого вам человека или делового партнёра, а также сделать сюрприз любимому - мы сможем вам в этом помочь, доставим ваш подарок в указанное место и время. Это выглядеть театрализованно. Доставку могут осуществлять любые персонажи: (клоуны, мушкетёр, пират, любая ростовая кукла и др.) фото букетов из шаров и цены.
 
 
Лазерное поздравление в тёмное время суток.
Можно проецировать на любую поверхность. Частные поздравления и корпоративные. Реклама бизнеса.
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Last month Апрель 2024 Next month
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
week 14 1 2 3 4 5 6 7
week 15 8 9 10 11 12 13 14
week 16 15 16 17 18 19 20 21
week 17 22 23 24 25 26 27 28
week 18 29 30
Праздники России